Назад

MIMS Automechanika Moscow

MIMS Automechanika Moscow 2019- международная торговая выставка автомобильной промышленности, которая ежегодно в Москве, и доступна только для профессионалов отрасли. Так как это отраслевая платформа для поставщиков автомобильных деталей и аксессуаров и ведущая торговая выставка автомобильной продукции в России и странах СНГ.

Выставка предоставляет прекрасную возможность для выхода на российский рынок или расширения бизнеса в России и соседних странах. В дополнение к выставке, на МИМС Автомеханика Москва, можно посетить различные профессиональные мероприятия. Таким образом, посетители имеют возможность обмениваться информацией с отраслевыми экспертами и получать ценную поддержку при принятии решений на многочисленных форумах и семинарах. На соответствующие вопросы о вхождении на российский рынок, а также на такие вопросы, как налоговая, законодательная база и каналы распространения, отвечают отраслевые специалисты и эксперты.

Посетители могут пользоваться широким спектром представленных на выставке автомобильных частей, связанного с ними оборудования и услуг.

Разделы выставки MIMS Automechanika:

  • Автозапчасти, автокомпоненты
  • Ремонт и техническое обслуживание
  • Мойки и оборудование для станций обслуживания
  • Электрика и электроника
  • Аксессуары и Тюнинг
  • Управление и Информационные технологии

По итогам MIMS Automechanika Moscow 2017, в выставке приняло участие 1 323 компании из 41 страны мира. Посетили выставку 25 965 специалистов автомобильной промышленности из 66 стран мира и 79 регионов России. 

Дата: 27 августа 2019